RU
UA
Оформить подписку
Вход в кабинет
Онлайн
ТВ программа
Каналы
Категории
Реалити-шоу
Paramount+
Развлекательные шоу
Магазин фильмов и сериалов
Новости
Сериалы
Украинские фильмы и сериалы
Мультфильмы
Фильмы
Все категории
Все проекты
Спорт
Каналы
Категории
Реалити-шоу
Paramount+
Развлекательные шоу
Магазин фильмов и сериалов
Новости
Сериалы
Украинские фильмы и сериалы
Мультфильмы
Фильмы
Все категории
Все проекты
Онлайн
ТВ программа
Спорт
Еще
Оформить подписку
RU
UA
ТВ программа
Пн
15 апр.
Вт
16 апр.
Ср
17 апр.
Чт
18 апр.
Пт
19 апр.
Сб
20 апр.
Вс
21 апр.
Пн
22 апр.
Вт
23 апр.
Ср
24 апр.
Чт
25 апр.
Пт
26 апр.
Сб
27 апр.
Сегодня
28 апр.
Сейчас
Пн
29 апр.
Вт
30 апр.
Ср
01 май
Чт
02 май
Пт
03 май
Сб
04 май
Вс
05 май
Все каналы
1+1 Украина
2+2
ТЕТ
1+1 Марафон
Comedy Central
ПЛЮСПЛЮС
Квартал TV
Бигуди
Спорт
Униан-ТВ
Рада
Суспільне Культура
Перший HD
Суспільне Новини
Суспільне Крим
Суспільне Ужгород
06:00
Свадьба вслепую
06:30
Жизнь известных людей
07:05
Мир наизнанку
19:00
Вечерний квартал 2024
21:00
Песня моей жизни
22:20
Тихоокеанский рубеж 2
00:25
Великий диктатор
03:05
Свадьба вслепую
06:00
ДжеДАИ. Воины дорог
08:10
Затерянный мир
12:50
Х/ф Рождение Дракона
14:40
Х/ф Городская полиция
16:55
Х/ф Персонаж
19:00
Х/ф Эон Флакс
20:45
Х/ф Призрак в броне
22:45
Х/ф Четвертый
01:15
Х/ф Дикий пес
02:55
Год. За кадром
04:25
Затерянный мир
05:05
ДжеДАИ. Воины дорог
06:00
Губка Боб Квадратные Штаны
06:30
Украина невероятных людей
08:15
Ближе к звездам
10:15
Трио в перьях
11:45
Братец медвежонок
13:25
Братец медвежонок 2
14:45
Вперед и вверх
16:30
Хочу быть тобой
19:00
Я люблю Украину
20:50
Время
23:05
Выживший
01:45
Однажды под Полтавой
02:10
Краина У 2.2
02:35
Однажды под Полтавой
03:00
Танька и Володька
03:25
Однажды под Полтавой
03:50
Краина У 2.2
04:15
Однажды под Полтавой
04:35
Танька и Володька
05:00
Однажды под Полтавой
05:25
Танька и Володька
05:50
Казаки.Футбол
06:00
Информационный марафон
06:00
Парад найбільших незграб
07:40
Теле-тато у відставці
10:10
Усі ненавидять Кріса
13:30
Беккер
16:00
Парад найбільших незграб
17:40
Незграба
19:20
Беккер
21:50
Парад найбільших незграб
23:05
Південний парк
00:45
Ріно 911
02:05
Трудоголікі
03:25
Кі і Піл
04:25
Дар'я
05:15
Шоу Рена та Стімпі
06:00
Полезные подсказки
06:40
Мир ждет открытий
07:00
Мохнатый блог
07:15
Губка Боб
08:10
Элвин и бурундуки
08:35
Соник Бум
09:05
Друзья: Следующая Глава
09:35
100% Волк
10:15
Крошка Кро
10:30
Супер Крылья
11:00
Пёс Патрон
11:05
Маленький городок
11:40
Чаггингтон
12:10
Храбрые зайцы
12:30
Блупис
12:35
Гас
13:00
Филли фантазия
13:30
Велотачки
15:00
Щенячий патруль
15:55
Губка Боб
16:45
Элвин и бурундуки
17:25
Супер Крылья
18:10
Морские приключения Сантьяго
18:40
Щенячий патруль
19:40
Ледниковый период
21:15
Элвин и бурундуки
21:50
Диностер
22:15
Дикие Скричеры
22:40
Соник Бум
23:00
100% Волк
23:30
Фьюжн Макс
00:00
Снимала мама
02:25
Мир ждет открытий
02:45
Сказка с папой
04:40
Полезные подсказки
05:50
Сказка с папой
06:00
Однажды под Полтавой
08:05
Страна У
10:05
Танька и Володька
12:05
Рассмеши комика. Дети
13:45
Лига Смеха
15:45
Танька и Володька
17:10
Однажды под Полтавой
18:10
Однажды под Полтавой
19:10
Игры приколов
21:00
Вечерний Квартал
00:35
Лига Смеха
04:25
Игры приколов
06:00
Семейные мелодрамы
09:30
Свадьба вслепую
14:30
Семейные мелодрамы
17:00
Т/с «Великолепный век.Роксолана»
23:00
Семейные мелодрамы
01:00
Т/с «Дневники темного»
02:10
Т/с «Хостел»
04:30
Семейные мелодрамы
05:45
Телемагазин
06:00
Информационный марафон
06:00
Смотри на сайте tv.kyivstar.ua
06:00
Смотри на сайте tv.kyivstar.ua
06:00
Смотри на сайте tv.kyivstar.ua
06:00
Смотри на сайте tv.kyivstar.ua
06:00
Смотри на сайте tv.kyivstar.ua
06:00
Смотри на сайте tv.kyivstar.ua